1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hola, bienvenido a La Leyenda de Hyrule; una comunidad de Zelda de habla hispana. Aquí encontrarás teorías, noticias y más sobre nuestra Leyenda favorita.

    Registrar una cuenta es gratis, toma poco tiempo y con ella podrá interactuar con todos nosotros. ¡Anímate!
    Descartar aviso

Emoticonos

Imagen Título Texto
Contento Contento :-) :^_^: :contento: :smile: :n_n:
hamster (por Kurobatto) hamster (por Kurobatto) :-3 :hamster: :nwn:
Emocionado Emocionado :-D :^o^: :emocionado: :grin:
link_violeta.jpg link_violeta.jpg :-J :confiado: :smirk:
Guiño Guiño ;-) :^_~: :guiño: :wink:
Cool Cool B-) :cool:
Equis de Equis de :XD: :xD:
Saca la Lengua Saca la Lengua :-P :lengua: :tongue:
escéptico escéptico :siaja: :rolleyes:
Dark Evil Dark Evil :darkevil: :DarkEvil: :evilsmirk: :EvilSmirk:
Dark Link Molesto Dark Link Molesto :darklink2: :DarkLink2: :molesto: :upset:
link_black_2.jpg link_black_2.jpg :darklink: :DarkLink:
Maligno Maligno :muajaja: :evil: :>D:
Furioso Furioso :beep: :furioso: :mad: :-@
Enojado Enojado :Enojado: :enojado: :angry: :Angry:
Ups Ups :^^U: :ups: :Ups: :oops: :Oops:
Poker Link Poker Link :.__.: :pokerlink: :PokerLink:
Zilda Zilda :Zilda: :zilda:
Dudoso Dudoso :???: :hmm:
Mareo Mareo :mareo: :Mareo: :dizzy: :Dizzy: :@_@:
Sospechoso Sospechoso :¬_¬: :>_>: :<_<:
Cansado Cansado :=_=: :cansado: :Cansado: :Tired: :tired:
Muerto Muerto :muerto: :Muerto: :X_X: :x_x: :Dead: :dead:
Zombi Zombi :zombi: :Zombi: :zombie: :Zombie:
Enfermo Enfermo :enfermo: :Enfermo: :sick: :Sick:
Ugh Ugh :-_-: :ugh: :Ugh:
Triste Triste :>_<: :triste: :Triste: :frown: :Frown: :-(
Llanto Llanto :T_T: :'-( :llanto: :LLanto: :Cry: :cry:
Horror Horror :horror: :Horror:
Conmocionado Conmocionado :O_o: :o_O: :conmocionado: :wut:
Sorprendido Sorprendido :eek: :-O
Enamorado Enamorado :enamorado: :Enamorado: :inlove: :InLove:
Sonrojado Sonrojado :sonrojado: :Sonrojado: :Blush: :blush:
Pena Pena :pena: :Pena: :Shy: :shy:
Pues si Pues si :puessi: :PuesSi: :meh: :Meh:
risa risa :risa: :lol: :LOL:
Dormido Dormido :zzz: :ZZZ: :Zzz:
Ninja Ninja :ninja: :Ninja: :invisible: :Invisible:
Lloro de Risa Lloro de Risa :X'D: :carcajada: :rofl:
OoT OoT :ootlogo: :OOTLogo: :OoTLogo:
Navi Navi :Navi: :navi: :HeyListen: :heylisten:
Cucco Cucco :cucco: :Cucco:
Octorock Octorock :Octorock: :octorock:
Stalfo Stalfo :Stalfo: :stalfo:
Tektike Tektike :tektike: :Tektike:
Te Regalo un cucco Te Regalo un cucco :cuccoregalo:
SPAM SPAM :SPAM: :spam: :Spam:
Gannon-banned Gannon-banned :gannonbanned: :GannonBanned: :Gannon-Ban: :gannon-ban:
Ganon Enojado Ganon Enojado :GanonEnojado: :ganonenojado:
Moldorm Moldorm :Moldorm: :moldorm: :lombriz" :gusanogigante: :jefetoh: :JefeToH: :JefeTOH:
Merry Xmas Merry Xmas :xmas: :Xmas: :christmas: :Christmas: :Navidad: :navidad:
Link con letrero "Navidad" Link con letrero "Navidad" :LinkNavidad: :linkNavidad: :linknavidad: :LinkXmas: :linkXmas: :linkxmas:
OoT Arma Dulce OoT Arma Dulce :armadulce: :dulcearma:
Link Baston Atrás Link Baston Atrás :linkbaston: :LinkBaston: :linkBaston:
Link baston arriba Link baston arriba :LinkBaston2: :linkBaston2: :linkbaston2: :LinkBastonArriba: :linkBastonArriba: :linkbastonarriba:
Arbol Trifuerza: Arbol Trifuerza: :arbol3fuerza: :arboltrifuerza: :arbol3Fuerza: :Arbol3fuerza: :Arboltrifuerza: :Arbol3Fuerza:
Arbol Trifuerza 2 Arbol Trifuerza 2 :arboltrifuerza2: :ArbolTrifuerza2:
AWESOME AWESOME :awesome:
FACE PALM FACE PALM :facepalm:
FUUU FUUU :fuuu:
HELLZ YEAH HELLZ YEAH :fuckyeah: :hellzyeah:
FOREVER ALONE FOREVER ALONE :foreveralone:
TROLL TROLL :trollface:
Yao Ming Yao Ming :yaoming:
LULZ LULZ :lolol:
ANGRY ANGRY :grrr: :Grrr:
LE GASP LE GASP :legasp:
ME GUSTA ME GUSTA :megusta:
si, claaro si, claaro :siclaaro:
R U KIDDIN ME R U KIDDIN ME :areyoukiddingme:
RND RND :random: